Консультация была замечательной! Вот отзыв, как договаривались) Я думаю, что эффект будет полностью виден позже, мне пока еще даже не все заказанные вещи пришли, но я начала по другому комбинировать те вещи, что у меня есть, так что уже выгляжу лучше)
Я поняла, что на выбор вещей методом проб и ошибок трачу много сил, времени и денег, поэтому решила прекратить эту порочную практику и обратилась за сжатой консультацией. До этого я уже давно читала блог и примерно знала, чего ожидать, но реальность оказалась даже лучше — несмотря на сжатый формат, Яна подробно рассказала и про глубинные коды, которые меняются медленно, и про текущие тренды, ответила на все мои вопросы и показала новый дивный мир брендов, которых я не знала раньше (и не факт, что узнала бы про них на пути проб и ошибок). Из смутного ощущения «хочу выглядеть как-то вот так» появился красивый, цельный и очень живой образ.
Эта консультация точно будет в списке лучших дел, которые я сделала в этом году — не только потому, что экономит силы, деньги и время на поиск вещей в магазинах, но и потому, что теперь то, что я вижу в зеркале, совпадает с тем, что я хотела выразить и это делает меня увереннее в себе и счастливее.
Еще хочу написать там что я могу работать с производителями но пока не сформулировала, надеюсь ко вторнику дошлю, если нет то делаем то что есть)
Спасибо!)